都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 07:41発

所要時間(概算)
07:33発 南千住駅東口
07:33着
07:33発
ドナウ通り
07:34着
07:34発
南千住四丁目
07:36着
07:36発
南千住汐入
07:37着
07:37発
はなみずき通り中央
07:38着
07:38発
荒川区立第三中学校前
07:39着
07:39発
汐入公園前
07:40着
07:40発
南千住八丁目
07:42着
07:42発
南千住三丁目 1分
07:43着
07:43発
南千住清掃車車庫前 2分
07:45着
07:45発
隅田川貨物駅前 4分
07:48着
07:48発
清川二丁目 7分
07:50着
07:50発
吉原大門 9分
07:52着
07:52発
浅草五丁目 11分
07:53着
07:53発
浅草四丁目 12分
07:54着
07:54発
奥浅草 13分
07:58着
07:58発
浅草公園六区 17分
07:59着
07:59発
浅草一丁目 18分
08:02着
08:02発
浅草寿町 21分
08:03着
08:03発
菊屋橋 22分
08:05着
08:05発
東上野六丁目 24分
08:07着
08:07発
下谷神社前 26分
08:10着
08:10発
上野駅前 29分
08:11着
08:11発
上野公園山下 30分
08:12着
上野松坂屋前 31分