都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 07:29発

所要時間(概算)
07:21発 南千住駅東口
07:21着
07:21発
ドナウ通り
07:22着
07:22発
南千住四丁目
07:24着
07:24発
南千住汐入
07:25着
07:25発
はなみずき通り中央
07:26着
07:26発
荒川区立第三中学校前
07:27着
07:27発
汐入公園前
07:28着
07:28発
南千住八丁目
07:30着
07:30発
南千住三丁目 1分
07:31着
07:31発
南千住清掃車車庫前 2分
07:33着
07:33発
隅田川貨物駅前 4分
07:36着
07:36発
清川二丁目 7分
07:38着
07:38発
吉原大門 9分
07:39着
07:39発
浅草五丁目 10分
07:40着
07:40発
浅草四丁目 11分
07:41着
07:41発
奥浅草 12分
07:45着
07:45発
浅草公園六区 16分
07:46着
07:46発
浅草一丁目 17分
07:49着
07:49発
浅草寿町 20分
07:50着
07:50発
菊屋橋 21分
07:52着
07:52発
東上野六丁目 23分
07:54着
07:54発
下谷神社前 25分
07:57着
07:57発
上野駅前 28分
07:58着
07:58発
上野公園山下 29分
07:59着
上野松坂屋前 30分