都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 07:17発

所要時間(概算)
07:09発 南千住駅東口
07:09着
07:09発
ドナウ通り
07:10着
07:10発
南千住四丁目
07:12着
07:12発
南千住汐入
07:13着
07:13発
はなみずき通り中央
07:14着
07:14発
荒川区立第三中学校前
07:15着
07:15発
汐入公園前
07:16着
07:16発
南千住八丁目
07:18着
07:18発
南千住三丁目 1分
07:19着
07:19発
南千住清掃車車庫前 2分
07:21着
07:21発
隅田川貨物駅前 4分
07:24着
07:24発
清川二丁目 7分
07:26着
07:26発
吉原大門 9分
07:27着
07:27発
浅草五丁目 10分
07:28着
07:28発
浅草四丁目 11分
07:29着
07:29発
奥浅草 12分
07:33着
07:33発
浅草公園六区 16分
07:34着
07:34発
浅草一丁目 17分
07:37着
07:37発
浅草寿町 20分
07:38着
07:38発
菊屋橋 21分
07:40着
07:40発
東上野六丁目 23分
07:42着
07:42発
下谷神社前 25分
07:45着
07:45発
上野駅前 28分
07:46着
07:46発
上野公園山下 29分
07:47着
上野松坂屋前 30分