都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 07:04発

所要時間(概算)
06:56発 南千住駅東口
06:56着
06:56発
ドナウ通り
06:57着
06:57発
南千住四丁目
06:59着
06:59発
南千住汐入
07:00着
07:00発
はなみずき通り中央
07:01着
07:01発
荒川区立第三中学校前
07:02着
07:02発
汐入公園前
07:03着
07:03発
南千住八丁目
07:05着
07:05発
南千住三丁目 1分
07:06着
07:06発
南千住清掃車車庫前 2分
07:08着
07:08発
隅田川貨物駅前 4分
07:11着
07:11発
清川二丁目 7分
07:13着
07:13発
吉原大門 9分
07:14着
07:14発
浅草五丁目 10分
07:15着
07:15発
浅草四丁目 11分
07:16着
07:16発
奥浅草 12分
07:20着
07:20発
浅草公園六区 16分
07:21着
07:21発
浅草一丁目 17分
07:24着
07:24発
浅草寿町 20分
07:25着
07:25発
菊屋橋 21分
07:26着
07:26発
東上野六丁目 22分
07:28着
07:28発
下谷神社前 24分
07:31着
07:31発
上野駅前 27分
07:32着
07:32発
上野公園山下 28分
07:33着
上野松坂屋前 29分