都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 06:51発

所要時間(概算)
06:43発 南千住駅東口
06:43着
06:43発
ドナウ通り
06:44着
06:44発
南千住四丁目
06:46着
06:46発
南千住汐入
06:47着
06:47発
はなみずき通り中央
06:48着
06:48発
荒川区立第三中学校前
06:49着
06:49発
汐入公園前
06:50着
06:50発
南千住八丁目
06:52着
06:52発
南千住三丁目 1分
06:53着
06:53発
南千住清掃車車庫前 2分
06:55着
06:55発
隅田川貨物駅前 4分
06:57着
06:57発
清川二丁目 6分
06:59着
06:59発
吉原大門 8分
07:00着
07:00発
浅草五丁目 9分
07:01着
07:01発
浅草四丁目 10分
07:02着
07:02発
奥浅草 11分
07:06着
07:06発
浅草公園六区 15分
07:07着
07:07発
浅草一丁目 16分
07:10着
07:10発
浅草寿町 19分
07:11着
07:11発
菊屋橋 20分
07:12着
07:12発
東上野六丁目 21分
07:14着
07:14発
下谷神社前 23分
07:17着
07:17発
上野駅前 26分
07:18着
07:18発
上野公園山下 27分
07:19着
上野松坂屋前 28分