都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 06:38発

所要時間(概算)
06:30発 南千住駅東口
06:30着
06:30発
ドナウ通り
06:31着
06:31発
南千住四丁目
06:33着
06:33発
南千住汐入
06:34着
06:34発
はなみずき通り中央
06:35着
06:35発
荒川区立第三中学校前
06:36着
06:36発
汐入公園前
06:37着
06:37発
南千住八丁目
06:39着
06:39発
南千住三丁目 1分
06:40着
06:40発
南千住清掃車車庫前 2分
06:42着
06:42発
隅田川貨物駅前 4分
06:44着
06:44発
清川二丁目 6分
06:46着
06:46発
吉原大門 8分
06:47着
06:47発
浅草五丁目 9分
06:48着
06:48発
浅草四丁目 10分
06:49着
06:49発
奥浅草 11分
06:53着
06:53発
浅草公園六区 15分
06:54着
06:54発
浅草一丁目 16分
06:57着
06:57発
浅草寿町 19分
06:58着
06:58発
菊屋橋 20分
06:59着
06:59発
東上野六丁目 21分
07:01着
07:01発
下谷神社前 23分
07:04着
07:04発
上野駅前 26分
07:05着
07:05発
上野公園山下 27分
07:06着
上野松坂屋前 28分