都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 22:32発

所要時間(概算)
22:05発 上野松坂屋前
22:06着
22:06発
上野公園山下
22:08着
22:08発
上野駅前
22:10着
22:10発
下谷神社前
22:11着
22:11発
東上野六丁目
22:13着
22:13発
菊屋橋
22:15着
22:15発
浅草寿町
22:17着
22:17発
浅草一丁目
22:18着
22:18発
浅草公園六区
22:21着
22:21発
奥浅草
22:22着
22:22発
浅草四丁目
22:23着
22:23発
浅草五丁目
22:25着
22:25発
吉原大門
22:27着
22:27発
清川二丁目
22:30着
22:30発
隅田川貨物駅前
22:31着
22:31発
南千住清掃車車庫前
22:31着
22:31発
南千住三丁目
22:33着
22:33発
南千住八丁目 1分
22:34着
22:34発
汐入公園前 2分
22:35着
22:35発
荒川区立第三中学校前 3分
22:37着
22:37発
はなみずき通り中央 5分
22:38着
22:38発
南千住汐入 6分
22:39着
22:39発
南千住四丁目 7分
22:40着
22:40発
ドナウ通り 8分
22:40着
南千住駅東口 8分