都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 22:06発

所要時間(概算)
21:39発 上野松坂屋前
21:40着
21:40発
上野公園山下
21:42着
21:42発
上野駅前
21:44着
21:44発
下谷神社前
21:45着
21:45発
東上野六丁目
21:47着
21:47発
菊屋橋
21:49着
21:49発
浅草寿町
21:51着
21:51発
浅草一丁目
21:52着
21:52発
浅草公園六区
21:55着
21:55発
奥浅草
21:56着
21:56発
浅草四丁目
21:57着
21:57発
浅草五丁目
21:59着
21:59発
吉原大門
22:01着
22:01発
清川二丁目
22:04着
22:04発
隅田川貨物駅前
22:05着
22:05発
南千住清掃車車庫前
22:05着
22:05発
南千住三丁目
22:07着
22:07発
南千住八丁目 1分
22:08着
22:08発
汐入公園前 2分
22:09着
22:09発
荒川区立第三中学校前 3分
22:11着
22:11発
はなみずき通り中央 5分
22:12着
22:12発
南千住汐入 6分
22:13着
22:13発
南千住四丁目 7分
22:14着
22:14発
ドナウ通り 8分
22:14着
南千住駅東口 8分