都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 21:41発

所要時間(概算)
21:14発 上野松坂屋前
21:15着
21:15発
上野公園山下
21:17着
21:17発
上野駅前
21:19着
21:19発
下谷神社前
21:20着
21:20発
東上野六丁目
21:22着
21:22発
菊屋橋
21:24着
21:24発
浅草寿町
21:26着
21:26発
浅草一丁目
21:27着
21:27発
浅草公園六区
21:30着
21:30発
奥浅草
21:31着
21:31発
浅草四丁目
21:32着
21:32発
浅草五丁目
21:34着
21:34発
吉原大門
21:36着
21:36発
清川二丁目
21:39着
21:39発
隅田川貨物駅前
21:40着
21:40発
南千住清掃車車庫前
21:40着
21:40発
南千住三丁目
21:42着
21:42発
南千住八丁目 1分
21:43着
21:43発
汐入公園前 2分
21:44着
21:44発
荒川区立第三中学校前 3分
21:46着
21:46発
はなみずき通り中央 5分
21:47着
21:47発
南千住汐入 6分
21:48着
21:48発
南千住四丁目 7分
21:49着
21:49発
ドナウ通り 8分
21:49着
南千住駅東口 8分