都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 20:56発

所要時間(概算)
20:28発 上野松坂屋前
20:29着
20:29発
上野公園山下
20:31着
20:31発
上野駅前
20:33着
20:33発
下谷神社前
20:34着
20:34発
東上野六丁目
20:36着
20:36発
菊屋橋
20:38着
20:38発
浅草寿町
20:40着
20:40発
浅草一丁目
20:41着
20:41発
浅草公園六区
20:44着
20:44発
奥浅草
20:45着
20:45発
浅草四丁目
20:46着
20:46発
浅草五丁目
20:48着
20:48発
吉原大門
20:50着
20:50発
清川二丁目
20:54着
20:54発
隅田川貨物駅前
20:55着
20:55発
南千住清掃車車庫前
20:55着
20:55発
南千住三丁目
20:57着
20:57発
南千住八丁目 1分
20:58着
20:58発
汐入公園前 2分
20:59着
20:59発
荒川区立第三中学校前 3分
21:01着
21:01発
はなみずき通り中央 5分
21:02着
21:02発
南千住汐入 6分
21:03着
21:03発
南千住四丁目 7分
21:04着
21:04発
ドナウ通り 8分
21:04着
南千住駅東口 8分