都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 20:33発

所要時間(概算)
20:05発 上野松坂屋前
20:06着
20:06発
上野公園山下
20:08着
20:08発
上野駅前
20:10着
20:10発
下谷神社前
20:11着
20:11発
東上野六丁目
20:13着
20:13発
菊屋橋
20:15着
20:15発
浅草寿町
20:17着
20:17発
浅草一丁目
20:18着
20:18発
浅草公園六区
20:21着
20:21発
奥浅草
20:22着
20:22発
浅草四丁目
20:23着
20:23発
浅草五丁目
20:25着
20:25発
吉原大門
20:27着
20:27発
清川二丁目
20:31着
20:31発
隅田川貨物駅前
20:32着
20:32発
南千住清掃車車庫前
20:32着
20:32発
南千住三丁目
20:34着
20:34発
南千住八丁目 1分
20:35着
20:35発
汐入公園前 2分
20:36着
20:36発
荒川区立第三中学校前 3分
20:38着
20:38発
はなみずき通り中央 5分
20:39着
20:39発
南千住汐入 6分
20:40着
20:40発
南千住四丁目 7分
20:41着
20:41発
ドナウ通り 8分
20:41着
南千住駅東口 8分