都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 20:15発

所要時間(概算)
19:46発 上野松坂屋前
19:47着
19:47発
上野公園山下
19:50着
19:50発
上野駅前
19:52着
19:52発
下谷神社前
19:53着
19:53発
東上野六丁目
19:55着
19:55発
菊屋橋
19:57着
19:57発
浅草寿町
19:59着
19:59発
浅草一丁目
20:00着
20:00発
浅草公園六区
20:03着
20:03発
奥浅草
20:04着
20:04発
浅草四丁目
20:05着
20:05発
浅草五丁目
20:07着
20:07発
吉原大門
20:09着
20:09発
清川二丁目
20:13着
20:13発
隅田川貨物駅前
20:14着
20:14発
南千住清掃車車庫前
20:14着
20:14発
南千住三丁目
20:16着
20:16発
南千住八丁目 1分
20:17着
20:17発
汐入公園前 2分
20:18着
20:18発
荒川区立第三中学校前 3分
20:20着
20:20発
はなみずき通り中央 5分
20:21着
20:21発
南千住汐入 6分
20:22着
20:22発
南千住四丁目 7分
20:23着
20:23発
ドナウ通り 8分
20:23着
南千住駅東口 8分