都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 19:43発

所要時間(概算)
19:12発 上野松坂屋前
19:13着
19:13発
上野公園山下
19:16着
19:16発
上野駅前
19:18着
19:18発
下谷神社前
19:20着
19:20発
東上野六丁目
19:22着
19:22発
菊屋橋
19:24着
19:24発
浅草寿町
19:26着
19:26発
浅草一丁目
19:27着
19:27発
浅草公園六区
19:30着
19:30発
奥浅草
19:32着
19:32発
浅草四丁目
19:33着
19:33発
浅草五丁目
19:35着
19:35発
吉原大門
19:37着
19:37発
清川二丁目
19:41着
19:41発
隅田川貨物駅前
19:42着
19:42発
南千住清掃車車庫前
19:42着
19:42発
南千住三丁目
19:44着
19:44発
南千住八丁目 1分
19:45着
19:45発
汐入公園前 2分
19:46着
19:46発
荒川区立第三中学校前 3分
19:48着
19:48発
はなみずき通り中央 5分
19:49着
19:49発
南千住汐入 6分
19:50着
19:50発
南千住四丁目 7分
19:51着
19:51発
ドナウ通り 8分
19:51着
南千住駅東口 8分