都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 19:27発

所要時間(概算)
18:55発 上野松坂屋前
18:56着
18:56発
上野公園山下
19:00着
19:00発
上野駅前
19:02着
19:02発
下谷神社前
19:04着
19:04発
東上野六丁目
19:06着
19:06発
菊屋橋
19:08着
19:08発
浅草寿町
19:10着
19:10発
浅草一丁目
19:11着
19:11発
浅草公園六区
19:14着
19:14発
奥浅草
19:16着
19:16発
浅草四丁目
19:17着
19:17発
浅草五丁目
19:19着
19:19発
吉原大門
19:21着
19:21発
清川二丁目
19:25着
19:25発
隅田川貨物駅前
19:26着
19:26発
南千住清掃車車庫前
19:26着
19:26発
南千住三丁目
19:28着
19:28発
南千住八丁目 1分
19:29着
19:29発
汐入公園前 2分
19:30着
19:30発
荒川区立第三中学校前 3分
19:32着
19:32発
はなみずき通り中央 5分
19:33着
19:33発
南千住汐入 6分
19:34着
19:34発
南千住四丁目 7分
19:35着
19:35発
ドナウ通り 8分
19:35着
南千住駅東口 8分