都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 19:12発

所要時間(概算)
18:40発 上野松坂屋前
18:41着
18:41発
上野公園山下
18:45着
18:45発
上野駅前
18:47着
18:47発
下谷神社前
18:49着
18:49発
東上野六丁目
18:51着
18:51発
菊屋橋
18:53着
18:53発
浅草寿町
18:55着
18:55発
浅草一丁目
18:56着
18:56発
浅草公園六区
18:59着
18:59発
奥浅草
19:01着
19:01発
浅草四丁目
19:02着
19:02発
浅草五丁目
19:04着
19:04発
吉原大門
19:06着
19:06発
清川二丁目
19:10着
19:10発
隅田川貨物駅前
19:11着
19:11発
南千住清掃車車庫前
19:11着
19:11発
南千住三丁目
19:13着
19:13発
南千住八丁目 1分
19:14着
19:14発
汐入公園前 2分
19:15着
19:15発
荒川区立第三中学校前 3分
19:17着
19:17発
はなみずき通り中央 5分
19:18着
19:18発
南千住汐入 6分
19:19着
19:19発
南千住四丁目 7分
19:20着
19:20発
ドナウ通り 8分
19:20着
南千住駅東口 8分