都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 18:59発

所要時間(概算)
18:26発 上野松坂屋前
18:27着
18:27発
上野公園山下
18:31着
18:31発
上野駅前
18:33着
18:33発
下谷神社前
18:35着
18:35発
東上野六丁目
18:37着
18:37発
菊屋橋
18:40着
18:40発
浅草寿町
18:42着
18:42発
浅草一丁目
18:43着
18:43発
浅草公園六区
18:46着
18:46発
奥浅草
18:48着
18:48発
浅草四丁目
18:49着
18:49発
浅草五丁目
18:51着
18:51発
吉原大門
18:53着
18:53発
清川二丁目
18:57着
18:57発
隅田川貨物駅前
18:58着
18:58発
南千住清掃車車庫前
18:58着
18:58発
南千住三丁目
19:00着
19:00発
南千住八丁目 1分
19:01着
19:01発
汐入公園前 2分
19:02着
19:02発
荒川区立第三中学校前 3分
19:04着
19:04発
はなみずき通り中央 5分
19:05着
19:05発
南千住汐入 6分
19:06着
19:06発
南千住四丁目 7分
19:07着
19:07発
ドナウ通り 8分
19:07着
南千住駅東口 8分