都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 18:45発

所要時間(概算)
18:12発 上野松坂屋前
18:13着
18:13発
上野公園山下
18:17着
18:17発
上野駅前
18:19着
18:19発
下谷神社前
18:21着
18:21発
東上野六丁目
18:23着
18:23発
菊屋橋
18:26着
18:26発
浅草寿町
18:28着
18:28発
浅草一丁目
18:29着
18:29発
浅草公園六区
18:32着
18:32発
奥浅草
18:34着
18:34発
浅草四丁目
18:35着
18:35発
浅草五丁目
18:37着
18:37発
吉原大門
18:39着
18:39発
清川二丁目
18:43着
18:43発
隅田川貨物駅前
18:44着
18:44発
南千住清掃車車庫前
18:44着
18:44発
南千住三丁目
18:46着
18:46発
南千住八丁目 1分
18:47着
18:47発
汐入公園前 2分
18:48着
18:48発
荒川区立第三中学校前 3分
18:50着
18:50発
はなみずき通り中央 5分
18:51着
18:51発
南千住汐入 6分
18:52着
18:52発
南千住四丁目 7分
18:53着
18:53発
ドナウ通り 8分
18:53着
南千住駅東口 8分