都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 18:33発

所要時間(概算)
17:59発 上野松坂屋前
18:00着
18:00発
上野公園山下
18:04着
18:04発
上野駅前
18:06着
18:06発
下谷神社前
18:08着
18:08発
東上野六丁目
18:10着
18:10発
菊屋橋
18:13着
18:13発
浅草寿町
18:15着
18:15発
浅草一丁目
18:16着
18:16発
浅草公園六区
18:19着
18:19発
奥浅草
18:21着
18:21発
浅草四丁目
18:23着
18:23発
浅草五丁目
18:25着
18:25発
吉原大門
18:27着
18:27発
清川二丁目
18:31着
18:31発
隅田川貨物駅前
18:32着
18:32発
南千住清掃車車庫前
18:32着
18:32発
南千住三丁目
18:34着
18:34発
南千住八丁目 1分
18:35着
18:35発
汐入公園前 2分
18:36着
18:36発
荒川区立第三中学校前 3分
18:38着
18:38発
はなみずき通り中央 5分
18:39着
18:39発
南千住汐入 6分
18:40着
18:40発
南千住四丁目 7分
18:41着
18:41発
ドナウ通り 8分
18:41着
南千住駅東口 8分