都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 18:10発

所要時間(概算)
17:36発 上野松坂屋前
17:37着
17:37発
上野公園山下
17:41着
17:41発
上野駅前
17:43着
17:43発
下谷神社前
17:45着
17:45発
東上野六丁目
17:47着
17:47発
菊屋橋
17:50着
17:50発
浅草寿町
17:52着
17:52発
浅草一丁目
17:53着
17:53発
浅草公園六区
17:56着
17:56発
奥浅草
17:58着
17:58発
浅草四丁目
18:00着
18:00発
浅草五丁目
18:02着
18:02発
吉原大門
18:04着
18:04発
清川二丁目
18:08着
18:08発
隅田川貨物駅前
18:09着
18:09発
南千住清掃車車庫前
18:09着
18:09発
南千住三丁目
18:11着
18:11発
南千住八丁目 1分
18:12着
18:12発
汐入公園前 2分
18:13着
18:13発
荒川区立第三中学校前 3分
18:15着
18:15発
はなみずき通り中央 5分
18:16着
18:16発
南千住汐入 6分
18:17着
18:17発
南千住四丁目 7分
18:18着
18:18発
ドナウ通り 8分
18:18着
南千住駅東口 8分