都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 17:59発

所要時間(概算)
17:25発 上野松坂屋前
17:26着
17:26発
上野公園山下
17:30着
17:30発
上野駅前
17:32着
17:32発
下谷神社前
17:34着
17:34発
東上野六丁目
17:36着
17:36発
菊屋橋
17:39着
17:39発
浅草寿町
17:41着
17:41発
浅草一丁目
17:42着
17:42発
浅草公園六区
17:45着
17:45発
奥浅草
17:47着
17:47発
浅草四丁目
17:49着
17:49発
浅草五丁目
17:51着
17:51発
吉原大門
17:53着
17:53発
清川二丁目
17:57着
17:57発
隅田川貨物駅前
17:58着
17:58発
南千住清掃車車庫前
17:58着
17:58発
南千住三丁目
18:00着
18:00発
南千住八丁目 1分
18:01着
18:01発
汐入公園前 2分
18:02着
18:02発
荒川区立第三中学校前 3分
18:04着
18:04発
はなみずき通り中央 5分
18:05着
18:05発
南千住汐入 6分
18:06着
18:06発
南千住四丁目 7分
18:07着
18:07発
ドナウ通り 8分
18:07着
南千住駅東口 8分