都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 17:48発

所要時間(概算)
17:14発 上野松坂屋前
17:15着
17:15発
上野公園山下
17:19着
17:19発
上野駅前
17:21着
17:21発
下谷神社前
17:23着
17:23発
東上野六丁目
17:25着
17:25発
菊屋橋
17:28着
17:28発
浅草寿町
17:30着
17:30発
浅草一丁目
17:31着
17:31発
浅草公園六区
17:34着
17:34発
奥浅草
17:36着
17:36発
浅草四丁目
17:38着
17:38発
浅草五丁目
17:40着
17:40発
吉原大門
17:42着
17:42発
清川二丁目
17:46着
17:46発
隅田川貨物駅前
17:47着
17:47発
南千住清掃車車庫前
17:47着
17:47発
南千住三丁目
17:49着
17:49発
南千住八丁目 1分
17:50着
17:50発
汐入公園前 2分
17:51着
17:51発
荒川区立第三中学校前 3分
17:53着
17:53発
はなみずき通り中央 5分
17:54着
17:54発
南千住汐入 6分
17:55着
17:55発
南千住四丁目 7分
17:56着
17:56発
ドナウ通り 8分
17:56着
南千住駅東口 8分