都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 17:37発

所要時間(概算)
17:03発 上野松坂屋前
17:04着
17:04発
上野公園山下
17:08着
17:08発
上野駅前
17:10着
17:10発
下谷神社前
17:12着
17:12発
東上野六丁目
17:14着
17:14発
菊屋橋
17:17着
17:17発
浅草寿町
17:19着
17:19発
浅草一丁目
17:20着
17:20発
浅草公園六区
17:23着
17:23発
奥浅草
17:25着
17:25発
浅草四丁目
17:27着
17:27発
浅草五丁目
17:29着
17:29発
吉原大門
17:31着
17:31発
清川二丁目
17:35着
17:35発
隅田川貨物駅前
17:36着
17:36発
南千住清掃車車庫前
17:36着
17:36発
南千住三丁目
17:38着
17:38発
南千住八丁目 1分
17:39着
17:39発
汐入公園前 2分
17:40着
17:40発
荒川区立第三中学校前 3分
17:42着
17:42発
はなみずき通り中央 5分
17:43着
17:43発
南千住汐入 6分
17:44着
17:44発
南千住四丁目 7分
17:45着
17:45発
ドナウ通り 8分
17:45着
南千住駅東口 8分