都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 17:27発

所要時間(概算)
16:52発 上野松坂屋前
16:53着
16:53発
上野公園山下
16:57着
16:57発
上野駅前
16:59着
16:59発
下谷神社前
17:01着
17:01発
東上野六丁目
17:03着
17:03発
菊屋橋
17:06着
17:06発
浅草寿町
17:08着
17:08発
浅草一丁目
17:10着
17:10発
浅草公園六区
17:13着
17:13発
奥浅草
17:15着
17:15発
浅草四丁目
17:17着
17:17発
浅草五丁目
17:19着
17:19発
吉原大門
17:21着
17:21発
清川二丁目
17:25着
17:25発
隅田川貨物駅前
17:26着
17:26発
南千住清掃車車庫前
17:26着
17:26発
南千住三丁目
17:28着
17:28発
南千住八丁目 1分
17:29着
17:29発
汐入公園前 2分
17:30着
17:30発
荒川区立第三中学校前 3分
17:32着
17:32発
はなみずき通り中央 5分
17:33着
17:33発
南千住汐入 6分
17:34着
17:34発
南千住四丁目 7分
17:35着
17:35発
ドナウ通り 8分
17:35着
南千住駅東口 8分