都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 17:16発

所要時間(概算)
16:41発 上野松坂屋前
16:42着
16:42発
上野公園山下
16:46着
16:46発
上野駅前
16:48着
16:48発
下谷神社前
16:50着
16:50発
東上野六丁目
16:52着
16:52発
菊屋橋
16:55着
16:55発
浅草寿町
16:57着
16:57発
浅草一丁目
16:59着
16:59発
浅草公園六区
17:02着
17:02発
奥浅草
17:04着
17:04発
浅草四丁目
17:06着
17:06発
浅草五丁目
17:08着
17:08発
吉原大門
17:10着
17:10発
清川二丁目
17:14着
17:14発
隅田川貨物駅前
17:15着
17:15発
南千住清掃車車庫前
17:15着
17:15発
南千住三丁目
17:17着
17:17発
南千住八丁目 1分
17:18着
17:18発
汐入公園前 2分
17:19着
17:19発
荒川区立第三中学校前 3分
17:21着
17:21発
はなみずき通り中央 5分
17:22着
17:22発
南千住汐入 6分
17:23着
17:23発
南千住四丁目 7分
17:24着
17:24発
ドナウ通り 8分
17:24着
南千住駅東口 8分