都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 17:05発

所要時間(概算)
16:30発 上野松坂屋前
16:31着
16:31発
上野公園山下
16:35着
16:35発
上野駅前
16:37着
16:37発
下谷神社前
16:39着
16:39発
東上野六丁目
16:41着
16:41発
菊屋橋
16:44着
16:44発
浅草寿町
16:46着
16:46発
浅草一丁目
16:48着
16:48発
浅草公園六区
16:51着
16:51発
奥浅草
16:53着
16:53発
浅草四丁目
16:55着
16:55発
浅草五丁目
16:57着
16:57発
吉原大門
16:59着
16:59発
清川二丁目
17:03着
17:03発
隅田川貨物駅前
17:04着
17:04発
南千住清掃車車庫前
17:04着
17:04発
南千住三丁目
17:06着
17:06発
南千住八丁目 1分
17:07着
17:07発
汐入公園前 2分
17:08着
17:08発
荒川区立第三中学校前 3分
17:10着
17:10発
はなみずき通り中央 5分
17:11着
17:11発
南千住汐入 6分
17:12着
17:12発
南千住四丁目 7分
17:13着
17:13発
ドナウ通り 8分
17:13着
南千住駅東口 8分