都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 16:55発

所要時間(概算)
16:19発 上野松坂屋前
16:20着
16:20発
上野公園山下
16:24着
16:24発
上野駅前
16:26着
16:26発
下谷神社前
16:28着
16:28発
東上野六丁目
16:30着
16:30発
菊屋橋
16:33着
16:33発
浅草寿町
16:35着
16:35発
浅草一丁目
16:37着
16:37発
浅草公園六区
16:40着
16:40発
奥浅草
16:42着
16:42発
浅草四丁目
16:44着
16:44発
浅草五丁目
16:46着
16:46発
吉原大門
16:48着
16:48発
清川二丁目
16:53着
16:53発
隅田川貨物駅前
16:54着
16:54発
南千住清掃車車庫前
16:54着
16:54発
南千住三丁目
16:56着
16:56発
南千住八丁目 1分
16:57着
16:57発
汐入公園前 2分
16:58着
16:58発
荒川区立第三中学校前 3分
17:00着
17:00発
はなみずき通り中央 5分
17:01着
17:01発
南千住汐入 6分
17:02着
17:02発
南千住四丁目 7分
17:03着
17:03発
ドナウ通り 8分
17:03着
南千住駅東口 8分