都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 16:33発

所要時間(概算)
15:56発 上野松坂屋前
15:57着
15:57発
上野公園山下
16:01着
16:01発
上野駅前
16:03着
16:03発
下谷神社前
16:05着
16:05発
東上野六丁目
16:07着
16:07発
菊屋橋
16:10着
16:10発
浅草寿町
16:12着
16:12発
浅草一丁目
16:14着
16:14発
浅草公園六区
16:17着
16:17発
奥浅草
16:19着
16:19発
浅草四丁目
16:21着
16:21発
浅草五丁目
16:23着
16:23発
吉原大門
16:25着
16:25発
清川二丁目
16:30着
16:30発
隅田川貨物駅前
16:31着
16:31発
南千住清掃車車庫前
16:32着
16:32発
南千住三丁目
16:34着
16:34発
南千住八丁目 1分
16:35着
16:35発
汐入公園前 2分
16:36着
16:36発
荒川区立第三中学校前 3分
16:38着
16:38発
はなみずき通り中央 5分
16:39着
16:39発
南千住汐入 6分
16:40着
16:40発
南千住四丁目 7分
16:41着
16:41発
ドナウ通り 8分
16:41着
南千住駅東口 8分