都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 16:10発

所要時間(概算)
15:33発 上野松坂屋前
15:34着
15:34発
上野公園山下
15:38着
15:38発
上野駅前
15:40着
15:40発
下谷神社前
15:42着
15:42発
東上野六丁目
15:44着
15:44発
菊屋橋
15:47着
15:47発
浅草寿町
15:49着
15:49発
浅草一丁目
15:51着
15:51発
浅草公園六区
15:54着
15:54発
奥浅草
15:56着
15:56発
浅草四丁目
15:58着
15:58発
浅草五丁目
16:00着
16:00発
吉原大門
16:02着
16:02発
清川二丁目
16:07着
16:07発
隅田川貨物駅前
16:08着
16:08発
南千住清掃車車庫前
16:09着
16:09発
南千住三丁目
16:11着
16:11発
南千住八丁目 1分
16:12着
16:12発
汐入公園前 2分
16:13着
16:13発
荒川区立第三中学校前 3分
16:15着
16:15発
はなみずき通り中央 5分
16:16着
16:16発
南千住汐入 6分
16:17着
16:17発
南千住四丁目 7分
16:18着
16:18発
ドナウ通り 8分
16:18着
南千住駅東口 8分