都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 15:57発

所要時間(概算)
15:20発 上野松坂屋前
15:21着
15:21発
上野公園山下
15:25着
15:25発
上野駅前
15:27着
15:27発
下谷神社前
15:29着
15:29発
東上野六丁目
15:31着
15:31発
菊屋橋
15:34着
15:34発
浅草寿町
15:36着
15:36発
浅草一丁目
15:38着
15:38発
浅草公園六区
15:41着
15:41発
奥浅草
15:43着
15:43発
浅草四丁目
15:45着
15:45発
浅草五丁目
15:47着
15:47発
吉原大門
15:49着
15:49発
清川二丁目
15:54着
15:54発
隅田川貨物駅前
15:55着
15:55発
南千住清掃車車庫前
15:56着
15:56発
南千住三丁目
15:58着
15:58発
南千住八丁目 1分
15:59着
15:59発
汐入公園前 2分
16:00着
16:00発
荒川区立第三中学校前 3分
16:02着
16:02発
はなみずき通り中央 5分
16:03着
16:03発
南千住汐入 6分
16:04着
16:04発
南千住四丁目 7分
16:05着
16:05発
ドナウ通り 8分
16:05着
南千住駅東口 8分