都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 15:31発

所要時間(概算)
14:55発 上野松坂屋前
14:56着
14:56発
上野公園山下
15:00着
15:00発
上野駅前
15:02着
15:02発
下谷神社前
15:04着
15:04発
東上野六丁目
15:06着
15:06発
菊屋橋
15:09着
15:09発
浅草寿町
15:11着
15:11発
浅草一丁目
15:13着
15:13発
浅草公園六区
15:16着
15:16発
奥浅草
15:18着
15:18発
浅草四丁目
15:20着
15:20発
浅草五丁目
15:22着
15:22発
吉原大門
15:24着
15:24発
清川二丁目
15:29着
15:29発
隅田川貨物駅前
15:30着
15:30発
南千住清掃車車庫前
15:30着
15:30発
南千住三丁目
15:32着
15:32発
南千住八丁目 1分
15:33着
15:33発
汐入公園前 2分
15:34着
15:34発
荒川区立第三中学校前 3分
15:36着
15:36発
はなみずき通り中央 5分
15:37着
15:37発
南千住汐入 6分
15:38着
15:38発
南千住四丁目 7分
15:39着
15:39発
ドナウ通り 8分
15:39着
南千住駅東口 8分