都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 15:04発

所要時間(概算)
14:29発 上野松坂屋前
14:30着
14:30発
上野公園山下
14:34着
14:34発
上野駅前
14:36着
14:36発
下谷神社前
14:38着
14:38発
東上野六丁目
14:40着
14:40発
菊屋橋
14:43着
14:43発
浅草寿町
14:45着
14:45発
浅草一丁目
14:47着
14:47発
浅草公園六区
14:50着
14:50発
奥浅草
14:52着
14:52発
浅草四丁目
14:54着
14:54発
浅草五丁目
14:56着
14:56発
吉原大門
14:58着
14:58発
清川二丁目
15:02着
15:02発
隅田川貨物駅前
15:03着
15:03発
南千住清掃車車庫前
15:03着
15:03発
南千住三丁目
15:05着
15:05発
南千住八丁目 1分
15:06着
15:06発
汐入公園前 2分
15:07着
15:07発
荒川区立第三中学校前 3分
15:09着
15:09発
はなみずき通り中央 5分
15:10着
15:10発
南千住汐入 6分
15:11着
15:11発
南千住四丁目 7分
15:12着
15:12発
ドナウ通り 8分
15:12着
南千住駅東口 8分