都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 14:40発

所要時間(概算)
14:05発 上野松坂屋前
14:06着
14:06発
上野公園山下
14:10着
14:10発
上野駅前
14:12着
14:12発
下谷神社前
14:14着
14:14発
東上野六丁目
14:16着
14:16発
菊屋橋
14:19着
14:19発
浅草寿町
14:21着
14:21発
浅草一丁目
14:23着
14:23発
浅草公園六区
14:26着
14:26発
奥浅草
14:28着
14:28発
浅草四丁目
14:30着
14:30発
浅草五丁目
14:32着
14:32発
吉原大門
14:34着
14:34発
清川二丁目
14:38着
14:38発
隅田川貨物駅前
14:39着
14:39発
南千住清掃車車庫前
14:39着
14:39発
南千住三丁目
14:41着
14:41発
南千住八丁目 1分
14:42着
14:42発
汐入公園前 2分
14:43着
14:43発
荒川区立第三中学校前 3分
14:45着
14:45発
はなみずき通り中央 5分
14:46着
14:46発
南千住汐入 6分
14:47着
14:47発
南千住四丁目 7分
14:48着
14:48発
ドナウ通り 8分
14:48着
南千住駅東口 8分