都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 14:26発

所要時間(概算)
13:52発 上野松坂屋前
13:53着
13:53発
上野公園山下
13:57着
13:57発
上野駅前
13:59着
13:59発
下谷神社前
14:01着
14:01発
東上野六丁目
14:03着
14:03発
菊屋橋
14:06着
14:06発
浅草寿町
14:08着
14:08発
浅草一丁目
14:09着
14:09発
浅草公園六区
14:12着
14:12発
奥浅草
14:14着
14:14発
浅草四丁目
14:16着
14:16発
浅草五丁目
14:18着
14:18発
吉原大門
14:20着
14:20発
清川二丁目
14:24着
14:24発
隅田川貨物駅前
14:25着
14:25発
南千住清掃車車庫前
14:25着
14:25発
南千住三丁目
14:27着
14:27発
南千住八丁目 1分
14:28着
14:28発
汐入公園前 2分
14:29着
14:29発
荒川区立第三中学校前 3分
14:31着
14:31発
はなみずき通り中央 5分
14:32着
14:32発
南千住汐入 6分
14:33着
14:33発
南千住四丁目 7分
14:34着
14:34発
ドナウ通り 8分
14:34着
南千住駅東口 8分