都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 13:57発

所要時間(概算)
13:24発 上野松坂屋前
13:25着
13:25発
上野公園山下
13:28着
13:28発
上野駅前
13:30着
13:30発
下谷神社前
13:32着
13:32発
東上野六丁目
13:34着
13:34発
菊屋橋
13:37着
13:37発
浅草寿町
13:39着
13:39発
浅草一丁目
13:40着
13:40発
浅草公園六区
13:43着
13:43発
奥浅草
13:45着
13:45発
浅草四丁目
13:47着
13:47発
浅草五丁目
13:49着
13:49発
吉原大門
13:51着
13:51発
清川二丁目
13:55着
13:55発
隅田川貨物駅前
13:56着
13:56発
南千住清掃車車庫前
13:56着
13:56発
南千住三丁目
13:58着
13:58発
南千住八丁目 1分
13:59着
13:59発
汐入公園前 2分
14:00着
14:00発
荒川区立第三中学校前 3分
14:02着
14:02発
はなみずき通り中央 5分
14:03着
14:03発
南千住汐入 6分
14:04着
14:04発
南千住四丁目 7分
14:05着
14:05発
ドナウ通り 8分
14:05着
南千住駅東口 8分