都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 13:30発

所要時間(概算)
12:57発 上野松坂屋前
12:58着
12:58発
上野公園山下
13:01着
13:01発
上野駅前
13:03着
13:03発
下谷神社前
13:05着
13:05発
東上野六丁目
13:07着
13:07発
菊屋橋
13:10着
13:10発
浅草寿町
13:12着
13:12発
浅草一丁目
13:13着
13:13発
浅草公園六区
13:16着
13:16発
奥浅草
13:18着
13:18発
浅草四丁目
13:20着
13:20発
浅草五丁目
13:22着
13:22発
吉原大門
13:24着
13:24発
清川二丁目
13:28着
13:28発
隅田川貨物駅前
13:29着
13:29発
南千住清掃車車庫前
13:29着
13:29発
南千住三丁目
13:31着
13:31発
南千住八丁目 1分
13:32着
13:32発
汐入公園前 2分
13:33着
13:33発
荒川区立第三中学校前 3分
13:35着
13:35発
はなみずき通り中央 5分
13:36着
13:36発
南千住汐入 6分
13:37着
13:37発
南千住四丁目 7分
13:38着
13:38発
ドナウ通り 8分
13:38着
南千住駅東口 8分