都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 13:16発

所要時間(概算)
12:43発 上野松坂屋前
12:44着
12:44発
上野公園山下
12:47着
12:47発
上野駅前
12:49着
12:49発
下谷神社前
12:51着
12:51発
東上野六丁目
12:53着
12:53発
菊屋橋
12:56着
12:56発
浅草寿町
12:58着
12:58発
浅草一丁目
12:59着
12:59発
浅草公園六区
13:02着
13:02発
奥浅草
13:04着
13:04発
浅草四丁目
13:06着
13:06発
浅草五丁目
13:08着
13:08発
吉原大門
13:10着
13:10発
清川二丁目
13:14着
13:14発
隅田川貨物駅前
13:15着
13:15発
南千住清掃車車庫前
13:15着
13:15発
南千住三丁目
13:17着
13:17発
南千住八丁目 1分
13:18着
13:18発
汐入公園前 2分
13:19着
13:19発
荒川区立第三中学校前 3分
13:21着
13:21発
はなみずき通り中央 5分
13:22着
13:22発
南千住汐入 6分
13:23着
13:23発
南千住四丁目 7分
13:24着
13:24発
ドナウ通り 8分
13:24着
南千住駅東口 8分