都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 13:02発

所要時間(概算)
12:29発 上野松坂屋前
12:30着
12:30発
上野公園山下
12:33着
12:33発
上野駅前
12:35着
12:35発
下谷神社前
12:37着
12:37発
東上野六丁目
12:39着
12:39発
菊屋橋
12:42着
12:42発
浅草寿町
12:44着
12:44発
浅草一丁目
12:45着
12:45発
浅草公園六区
12:48着
12:48発
奥浅草
12:50着
12:50発
浅草四丁目
12:52着
12:52発
浅草五丁目
12:54着
12:54発
吉原大門
12:56着
12:56発
清川二丁目
13:00着
13:00発
隅田川貨物駅前
13:01着
13:01発
南千住清掃車車庫前
13:01着
13:01発
南千住三丁目
13:03着
13:03発
南千住八丁目 1分
13:04着
13:04発
汐入公園前 2分
13:05着
13:05発
荒川区立第三中学校前 3分
13:07着
13:07発
はなみずき通り中央 5分
13:08着
13:08発
南千住汐入 6分
13:09着
13:09発
南千住四丁目 7分
13:10着
13:10発
ドナウ通り 8分
13:10着
南千住駅東口 8分