都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 12:48発

所要時間(概算)
12:15発 上野松坂屋前
12:16着
12:16発
上野公園山下
12:19着
12:19発
上野駅前
12:21着
12:21発
下谷神社前
12:23着
12:23発
東上野六丁目
12:25着
12:25発
菊屋橋
12:28着
12:28発
浅草寿町
12:30着
12:30発
浅草一丁目
12:31着
12:31発
浅草公園六区
12:34着
12:34発
奥浅草
12:36着
12:36発
浅草四丁目
12:38着
12:38発
浅草五丁目
12:40着
12:40発
吉原大門
12:42着
12:42発
清川二丁目
12:46着
12:46発
隅田川貨物駅前
12:47着
12:47発
南千住清掃車車庫前
12:47着
12:47発
南千住三丁目
12:49着
12:49発
南千住八丁目 1分
12:50着
12:50発
汐入公園前 2分
12:51着
12:51発
荒川区立第三中学校前 3分
12:53着
12:53発
はなみずき通り中央 5分
12:54着
12:54発
南千住汐入 6分
12:55着
12:55発
南千住四丁目 7分
12:56着
12:56発
ドナウ通り 8分
12:56着
南千住駅東口 8分