都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 12:24発

所要時間(概算)
11:51発 上野松坂屋前
11:52着
11:52発
上野公園山下
11:55着
11:55発
上野駅前
11:57着
11:57発
下谷神社前
11:59着
11:59発
東上野六丁目
12:01着
12:01発
菊屋橋
12:04着
12:04発
浅草寿町
12:06着
12:06発
浅草一丁目
12:07着
12:07発
浅草公園六区
12:10着
12:10発
奥浅草
12:12着
12:12発
浅草四丁目
12:14着
12:14発
浅草五丁目
12:16着
12:16発
吉原大門
12:18着
12:18発
清川二丁目
12:22着
12:22発
隅田川貨物駅前
12:23着
12:23発
南千住清掃車車庫前
12:23着
12:23発
南千住三丁目
12:25着
12:25発
南千住八丁目 1分
12:26着
12:26発
汐入公園前 2分
12:27着
12:27発
荒川区立第三中学校前 3分
12:29着
12:29発
はなみずき通り中央 5分
12:30着
12:30発
南千住汐入 6分
12:31着
12:31発
南千住四丁目 7分
12:32着
12:32発
ドナウ通り 8分
12:32着
南千住駅東口 8分