都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 12:02発

所要時間(概算)
11:29発 上野松坂屋前
11:30着
11:30発
上野公園山下
11:33着
11:33発
上野駅前
11:35着
11:35発
下谷神社前
11:37着
11:37発
東上野六丁目
11:39着
11:39発
菊屋橋
11:42着
11:42発
浅草寿町
11:44着
11:44発
浅草一丁目
11:45着
11:45発
浅草公園六区
11:48着
11:48発
奥浅草
11:50着
11:50発
浅草四丁目
11:52着
11:52発
浅草五丁目
11:54着
11:54発
吉原大門
11:56着
11:56発
清川二丁目
12:00着
12:00発
隅田川貨物駅前
12:01着
12:01発
南千住清掃車車庫前
12:01着
12:01発
南千住三丁目
12:03着
12:03発
南千住八丁目 1分
12:04着
12:04発
汐入公園前 2分
12:05着
12:05発
荒川区立第三中学校前 3分
12:07着
12:07発
はなみずき通り中央 5分
12:08着
12:08発
南千住汐入 6分
12:09着
12:09発
南千住四丁目 7分
12:10着
12:10発
ドナウ通り 8分
12:10着
南千住駅東口 8分