都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 11:39発

所要時間(概算)
11:06発 上野松坂屋前
11:07着
11:07発
上野公園山下
11:10着
11:10発
上野駅前
11:12着
11:12発
下谷神社前
11:14着
11:14発
東上野六丁目
11:16着
11:16発
菊屋橋
11:19着
11:19発
浅草寿町
11:21着
11:21発
浅草一丁目
11:22着
11:22発
浅草公園六区
11:25着
11:25発
奥浅草
11:27着
11:27発
浅草四丁目
11:29着
11:29発
浅草五丁目
11:31着
11:31発
吉原大門
11:33着
11:33発
清川二丁目
11:37着
11:37発
隅田川貨物駅前
11:38着
11:38発
南千住清掃車車庫前
11:38着
11:38発
南千住三丁目
11:40着
11:40発
南千住八丁目 1分
11:41着
11:41発
汐入公園前 2分
11:42着
11:42発
荒川区立第三中学校前 3分
11:44着
11:44発
はなみずき通り中央 5分
11:45着
11:45発
南千住汐入 6分
11:46着
11:46発
南千住四丁目 7分
11:47着
11:47発
ドナウ通り 8分
11:47着
南千住駅東口 8分