都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 11:17発

所要時間(概算)
10:44発 上野松坂屋前
10:45着
10:45発
上野公園山下
10:48着
10:48発
上野駅前
10:50着
10:50発
下谷神社前
10:52着
10:52発
東上野六丁目
10:54着
10:54発
菊屋橋
10:57着
10:57発
浅草寿町
10:59着
10:59発
浅草一丁目
11:00着
11:00発
浅草公園六区
11:03着
11:03発
奥浅草
11:05着
11:05発
浅草四丁目
11:07着
11:07発
浅草五丁目
11:09着
11:09発
吉原大門
11:11着
11:11発
清川二丁目
11:15着
11:15発
隅田川貨物駅前
11:16着
11:16発
南千住清掃車車庫前
11:16着
11:16発
南千住三丁目
11:18着
11:18発
南千住八丁目 1分
11:19着
11:19発
汐入公園前 2分
11:20着
11:20発
荒川区立第三中学校前 3分
11:22着
11:22発
はなみずき通り中央 5分
11:23着
11:23発
南千住汐入 6分
11:24着
11:24発
南千住四丁目 7分
11:25着
11:25発
ドナウ通り 8分
11:25着
南千住駅東口 8分