都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 10:52発

所要時間(概算)
10:20発 上野松坂屋前
10:21着
10:21発
上野公園山下
10:24着
10:24発
上野駅前
10:26着
10:26発
下谷神社前
10:28着
10:28発
東上野六丁目
10:30着
10:30発
菊屋橋
10:33着
10:33発
浅草寿町
10:35着
10:35発
浅草一丁目
10:36着
10:36発
浅草公園六区
10:39着
10:39発
奥浅草
10:41着
10:41発
浅草四丁目
10:42着
10:42発
浅草五丁目
10:44着
10:44発
吉原大門
10:46着
10:46発
清川二丁目
10:50着
10:50発
隅田川貨物駅前
10:51着
10:51発
南千住清掃車車庫前
10:51着
10:51発
南千住三丁目
10:53着
10:53発
南千住八丁目 1分
10:54着
10:54発
汐入公園前 2分
10:55着
10:55発
荒川区立第三中学校前 3分
10:57着
10:57発
はなみずき通り中央 5分
10:58着
10:58発
南千住汐入 6分
10:59着
10:59発
南千住四丁目 7分
11:00着
11:00発
ドナウ通り 8分
11:00着
南千住駅東口 8分