都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 10:27発

所要時間(概算)
09:56発 上野松坂屋前
09:57着
09:57発
上野公園山下
10:00着
10:00発
上野駅前
10:02着
10:02発
下谷神社前
10:04着
10:04発
東上野六丁目
10:06着
10:06発
菊屋橋
10:08着
10:08発
浅草寿町
10:10着
10:10発
浅草一丁目
10:11着
10:11発
浅草公園六区
10:14着
10:14発
奥浅草
10:16着
10:16発
浅草四丁目
10:17着
10:17発
浅草五丁目
10:19着
10:19発
吉原大門
10:21着
10:21発
清川二丁目
10:25着
10:25発
隅田川貨物駅前
10:26着
10:26発
南千住清掃車車庫前
10:26着
10:26発
南千住三丁目
10:28着
10:28発
南千住八丁目 1分
10:29着
10:29発
汐入公園前 2分
10:30着
10:30発
荒川区立第三中学校前 3分
10:32着
10:32発
はなみずき通り中央 5分
10:33着
10:33発
南千住汐入 6分
10:34着
10:34発
南千住四丁目 7分
10:35着
10:35発
ドナウ通り 8分
10:35着
南千住駅東口 8分