都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 10:03発

所要時間(概算)
09:32発 上野松坂屋前
09:33着
09:33発
上野公園山下
09:36着
09:36発
上野駅前
09:38着
09:38発
下谷神社前
09:40着
09:40発
東上野六丁目
09:42着
09:42発
菊屋橋
09:44着
09:44発
浅草寿町
09:46着
09:46発
浅草一丁目
09:47着
09:47発
浅草公園六区
09:50着
09:50発
奥浅草
09:52着
09:52発
浅草四丁目
09:53着
09:53発
浅草五丁目
09:55着
09:55発
吉原大門
09:57着
09:57発
清川二丁目
10:01着
10:01発
隅田川貨物駅前
10:02着
10:02発
南千住清掃車車庫前
10:02着
10:02発
南千住三丁目
10:04着
10:04発
南千住八丁目 1分
10:05着
10:05発
汐入公園前 2分
10:06着
10:06発
荒川区立第三中学校前 3分
10:08着
10:08発
はなみずき通り中央 5分
10:09着
10:09発
南千住汐入 6分
10:10着
10:10発
南千住四丁目 7分
10:11着
10:11発
ドナウ通り 8分
10:11着
南千住駅東口 8分