都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 09:38発

所要時間(概算)
09:08発 上野松坂屋前
09:09着
09:09発
上野公園山下
09:12着
09:12発
上野駅前
09:14着
09:14発
下谷神社前
09:15着
09:15発
東上野六丁目
09:17着
09:17発
菊屋橋
09:19着
09:19発
浅草寿町
09:21着
09:21発
浅草一丁目
09:22着
09:22発
浅草公園六区
09:25着
09:25発
奥浅草
09:27着
09:27発
浅草四丁目
09:28着
09:28発
浅草五丁目
09:30着
09:30発
吉原大門
09:32着
09:32発
清川二丁目
09:36着
09:36発
隅田川貨物駅前
09:37着
09:37発
南千住清掃車車庫前
09:37着
09:37発
南千住三丁目
09:39着
09:39発
南千住八丁目 1分
09:40着
09:40発
汐入公園前 2分
09:41着
09:41発
荒川区立第三中学校前 3分
09:43着
09:43発
はなみずき通り中央 5分
09:44着
09:44発
南千住汐入 6分
09:45着
09:45発
南千住四丁目 7分
09:46着
09:46発
ドナウ通り 8分
09:46着
南千住駅東口 8分