都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 09:13発

所要時間(概算)
08:44発 上野松坂屋前
08:45着
08:45発
上野公園山下
08:47着
08:47発
上野駅前
08:49着
08:49発
下谷神社前
08:50着
08:50発
東上野六丁目
08:52着
08:52発
菊屋橋
08:54着
08:54発
浅草寿町
08:56着
08:56発
浅草一丁目
08:57着
08:57発
浅草公園六区
09:00着
09:00発
奥浅草
09:02着
09:02発
浅草四丁目
09:03着
09:03発
浅草五丁目
09:05着
09:05発
吉原大門
09:07着
09:07発
清川二丁目
09:11着
09:11発
隅田川貨物駅前
09:12着
09:12発
南千住清掃車車庫前
09:12着
09:12発
南千住三丁目
09:14着
09:14発
南千住八丁目 1分
09:15着
09:15発
汐入公園前 2分
09:16着
09:16発
荒川区立第三中学校前 3分
09:18着
09:18発
はなみずき通り中央 5分
09:19着
09:19発
南千住汐入 6分
09:20着
09:20発
南千住四丁目 7分
09:21着
09:21発
ドナウ通り 8分
09:21着
南千住駅東口 8分