都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 09:01発

所要時間(概算)
08:32発 上野松坂屋前
08:33着
08:33発
上野公園山下
08:35着
08:35発
上野駅前
08:37着
08:37発
下谷神社前
08:38着
08:38発
東上野六丁目
08:40着
08:40発
菊屋橋
08:42着
08:42発
浅草寿町
08:44着
08:44発
浅草一丁目
08:45着
08:45発
浅草公園六区
08:48着
08:48発
奥浅草
08:50着
08:50発
浅草四丁目
08:51着
08:51発
浅草五丁目
08:53着
08:53発
吉原大門
08:55着
08:55発
清川二丁目
08:59着
08:59発
隅田川貨物駅前
09:00着
09:00発
南千住清掃車車庫前
09:00着
09:00発
南千住三丁目
09:02着
09:02発
南千住八丁目 1分
09:03着
09:03発
汐入公園前 2分
09:04着
09:04発
荒川区立第三中学校前 3分
09:06着
09:06発
はなみずき通り中央 5分
09:07着
09:07発
南千住汐入 6分
09:08着
09:08発
南千住四丁目 7分
09:09着
09:09発
ドナウ通り 8分
09:09着
南千住駅東口 8分