都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 08:48発

所要時間(概算)
08:19発 上野松坂屋前
08:20着
08:20発
上野公園山下
08:22着
08:22発
上野駅前
08:24着
08:24発
下谷神社前
08:25着
08:25発
東上野六丁目
08:27着
08:27発
菊屋橋
08:29着
08:29発
浅草寿町
08:31着
08:31発
浅草一丁目
08:32着
08:32発
浅草公園六区
08:35着
08:35発
奥浅草
08:37着
08:37発
浅草四丁目
08:38着
08:38発
浅草五丁目
08:40着
08:40発
吉原大門
08:42着
08:42発
清川二丁目
08:46着
08:46発
隅田川貨物駅前
08:47着
08:47発
南千住清掃車車庫前
08:47着
08:47発
南千住三丁目
08:49着
08:49発
南千住八丁目 1分
08:50着
08:50発
汐入公園前 2分
08:51着
08:51発
荒川区立第三中学校前 3分
08:53着
08:53発
はなみずき通り中央 5分
08:54着
08:54発
南千住汐入 6分
08:55着
08:55発
南千住四丁目 7分
08:56着
08:56発
ドナウ通り 8分
08:56着
南千住駅東口 8分