都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 08:35発

所要時間(概算)
08:06発 上野松坂屋前
08:07着
08:07発
上野公園山下
08:09着
08:09発
上野駅前
08:11着
08:11発
下谷神社前
08:12着
08:12発
東上野六丁目
08:14着
08:14発
菊屋橋
08:16着
08:16発
浅草寿町
08:18着
08:18発
浅草一丁目
08:19着
08:19発
浅草公園六区
08:22着
08:22発
奥浅草
08:24着
08:24発
浅草四丁目
08:25着
08:25発
浅草五丁目
08:27着
08:27発
吉原大門
08:29着
08:29発
清川二丁目
08:33着
08:33発
隅田川貨物駅前
08:34着
08:34発
南千住清掃車車庫前
08:34着
08:34発
南千住三丁目
08:36着
08:36発
南千住八丁目 1分
08:37着
08:37発
汐入公園前 2分
08:38着
08:38発
荒川区立第三中学校前 3分
08:40着
08:40発
はなみずき通り中央 5分
08:41着
08:41発
南千住汐入 6分
08:42着
08:42発
南千住四丁目 7分
08:43着
08:43発
ドナウ通り 8分
08:43着
南千住駅東口 8分